Наружное освещение для автостоянок | Компания LGT

Наружное освещение для автостоянок

23-03-2017

Освещение любого объекта должно быть не только надежным, но и экономным. Поэтому лучше всего использовать светодиодные светильники для автостоянок, так как они экономные, и долговечные. По сравнению с традиционными вариантами они потребляют в десятки раз меньше электроэнергии, а их эксплуатация и техническое обслуживание намного дешевле и реже.

 

Как выбрать светодиодные светильники для автостоянок


Как и любое наружное освещение, светильники для стоянок имеют довольно широкий ассортимент вариантов. Они могут отличаться по форме, мощности и месту расположения, поэтому выбрать светодиодные светильники для автостоянок не составит труда.

Самое главное выбрать надежного и проверенного поставщика. Ведь оборудование тоже может отличаться по качеству. А, низкий уровень качества — это гарантированно проблемы при эксплуатации любого оборудования.

 

Как устанавливается наружное освещение


Устанавливать наружное освещение тоже нужно согласно всем техническим требованиям. Поэтому у вас еще на этапе проектирования стоянки у вас должен быть четкий проект освещения. Только тогда при установке самих узлов освещения у вас не возникнет никаких проблем.

Сам процесс установки лучше всего доверить профессионалам. Оптимальным вариантом будет, если установку будут проводить специалисты компании поставщика. Ведь именно они лучше всего знакомы со спецификацией оборудования, и смогут провести все работы максимально качественно и быстро.

 

Почему выгоднее всего использовать светодиодные светильники для автостоянок


Еще несколько десятилетий назад, светодиодное оборудование было очень дорогим, и устанавливали его скорее, как предмет роскоши, а не ради экономии. Но с ростом промышленности, светодиодные светильники для автостоянок и других объектов стали намного доступнее. Теперь это действительно самый экономный вариант.

Осветительный элемент работает более 50 000 часов, а это 72 месяца беспрерывной работы. Согласитесь наружное освещение, которое может прослужить так долго уже гарантированно поможет вам сэкономить на сервисном обслуживании и замене элементов освещения. Особенно на подземных стоянках, где освещение требуется круглосуточно.

Большая яркость и меньшее потребление электроэнергии, тоже позволяют добиться значительной экономии, даже при небольших площадях освещаемой территории. Кроме того, светодиодное оборудование позволяет добиться значительно большего уровня безопасности. Ведь если на стоянке ведется видеонаблюдение, светодиоды дают яркий свет, и картинка на камерах получается значительно четче. Да и сама автостоянка лучше освещена и видна охранникам, если они охраняют территорию. Поэтому светодиодное оборудование для освещения автомобильных стоянок на сегодняшний день оптимальный вариант.

Поделись в соц сетях