Светильники светодиодные ЖКХ с блоком аварийного питания | LGT

Светильники светодиодные ЖКХ с блоком аварийного питания

19-10-2017

Светодиодные светильники ЖКХ, оснащенные блоком аварийного питания, давно стали незаменимым устройством на территории объектов, электрообеспечение которых не отличается стабильностью. Время автономной работы может варьироваться, в зависимости от того, каким блоком оснащен светильник, в среднем этот промежуток составляет 60 - 180 минут. Купить светильник ЖКХ - значит обеспечить объект стабильным, качественным освещением ЖКХ.

 

ЖКХ освещение: какой ассортимент предлагает компания LGT?


Человек, планирующий купить светильник ЖКХ, сможет найти в предложенном каталоге следующие разновидности качественной продукции:

  • Офисные светильники;
  • Эффективные решения для освещения офиса;
  • Оборудование для освещения промышленных и строительных объектов;
  • ЖКХ освещение;

 

Сфера и особенности эксплуатации. Почему стоит купить светильник ЖКХ именно здесь?


Говоря о светильниках для нужд коммунального хозяйства стоит отметить, что ассортимент светотехники, предлагаемый LGT на сегодняшний день, включает в себя устройства, которые могут быть использованы как для основного, так и для вспомогательного освещения вне зависимости от назначения и специфики эксплуатации объекта. Светодиодное освещение ЖКХ пользуются наибольшей популярностью, поскольку являются очень экономичными даже при круглосуточной эксплуатации.

Приобретая такое оборудование в компании LGT, организация может быть уверена в том, что продукция будет соответствовать следующим требованиям:

  • Внушительный эксплуатационный ресурс и безупречная надежность;
  •  Экологическая безопасность;
  •  Устойчивость к деструктивным воздействиям, как динамического, так и статического типа;

 

Почему светильники ЖКХ - это безопасно?


Действительно, в освещении ЖКХ такие светильники всё чаще используют в помещениях, требования к безопасности эксплуатации которых являются очень высокими. Рассматриваемые светильники идеально подходят для эксплуатации в экстремальных условиях, поскольку не нагреваются и являются устойчивыми к деструктивному воздействию окружающей среды. Такому оборудованию не страшны контрастные температуры, что также достаточно важно. Монтаж таких светильников не требует особой подготовки и не предполагает серьезных усилий. В зависимости от имеющейся необходимости, закрепить такой светильник можно как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности.

Существенная экономия в процессе эксплуатации достигается и благодаря датчикам движения, интегрированным в корпус светильника. Эта особенность позволяет отключать освещение в то время, когда в нем нет фактической необходимости и тем самым, экономить электроэнергию. Купить светильник ЖКХ и избавиться от проблем с освещением - это правильное решение.

Поделись в соц сетях