Светодиодное освещение помещений и его основные преимущества | Компания LGT

Светодиодное освещение помещений и его основные преимущества

19-11-2016

Светодиодное освещение - новинка на рынке. Статистика роста популярности таких прожекторов говорит о том, что они вскоре вытеснят с рынка стандартное освещение. Источником света, согласно новому изобретению, служит диод. Его свечение лучше воспринимается человеческим зрением, наносит меньше вреда сетчатке глаза. Светодиодные светильники led характеризуют отсутствие ультрафиолета, повышенный срок службы, экономичное использование электроэнергии.

 

Как монтируются светодиодные светильники led?


Процесс точно такой же, как вовремя замены стандартного светильника. Достаточно просто поменять старый источник света на светодиодные светильники для помещений, при этом удалив электронный пускатель. Сразу после внедрения новшеств в интерьер, покупатель заметит положительные изменения, ведь диод потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем было раньше.

 

Светодиодные светильники для помещений и их достоинства

  • Низкое потребление энергии, экономичность. Диод потребляет минимум в трое меньше энергии, нежели источники освещения, работающие по принципу накаливания.
  • Современные светодиодные светильники для помещений служат в 10 раз дольше, чем неоновое, люминесцентное оборудование.
  • Прочность и надежность. Светодиодное освещение СПб подходит для использования в любом помещении. Прочный корпус устойчив к механическим повреждениям, перепадам температуры. Во время работы, светодиодные светильники led не нагреваются, поэтому пожаробезопасны. Изделие разрешается монтировать в детских, медицинских, учебных заведениях.
  • Отсутствие мерцания. Диод работает от постоянного источника света, поэтому не мерцает, как это часть бывает с люминесцентными светильниками, что положительно с медицинской точки зрения.
  • Бесшумность. Оборудование функционирует абсолютно бесшумно даже спустя несколько часов беспрерывной работы.
  • Яркость. Светодиодные светильники для помещений дают в несколько раз больше излучения света, нежели любое другое освещение.
  • Целевая работа. Компания производит светодиодное освещение СПб, которое рассеивает излучение под углом от 10 до 140 градусов. Благодаря этому прожектор не нужно дополнительно оснащать отражателями.

 

Где выгодней купить led светильник?


Оптимальный выбор - это светодиодное освещение СПб от производителя. Компания, которая одновременно выступает в роли разработчика и продавца, может предложить клиентам сделки на выгодных в финансовом плане условиях. На весь ассортимент led продукции распространяется действие гарантии. Также осуществляются оптовые поставки товара в регионы.

Поделись в соц сетях