Светодиодные светильники решают старые проблемы освещения | Компания LGT

Светодиодные светильники решают старые проблемы освещения

28-11-2016

Светодиодные светильники появились не так давно, еще каких-то 5-10 лет назад люди сталкивались с большими проблемами, связанными с освещением. Старые светильники не могли хорошо справляться со своими функциями, а расход электричества заставлял экономить на освещении. Но все изменилось с массовым приходом на рынок такого товара, как светодиодные светильники, которые быстро завоевали популярность среди различных слоев населения.

 

Производители светодиодных светильников и что нужно знать


Светодиодные светильники – это современные приборы для освещения, в которых главными элементами являются драйвер (источник питания) и непосредственно светодиод. К главным достоинствам светодиодного освещения относится его высокая производительность при малом потреблении энергии. Также производители светодиодных светильников постарались, чтобы данные приборы обладали повышенным сроком службы. Так, средний срок работы обычного светодиодного светильника превышает 10 лет!

 

Светодиодные светильники и их особенности


Говоря про светодиодные светильники, можно выделить множество отличий данных изделий от уже устаревших аналогов. К ним относятся:

  1. Улучшенная безопасность.
  2. Большой выбор форм.
  3. Легкая эксплуатация.
  4. Хорошая прочность.
  5. Возможность быстрого самостоятельного ремонта.
  6. Комбинации цветов свечения.
  7. Длительный срок службы.
  8. Низкое потребление энергии при высокой производительности.

Особое внимание привлекает возможность комбинирования интенсивности свечения и его цвета. Это позволяет создавать в одном помещении различное освещение в зависимости от потребностей того или иного уголка.

 

Решение старых проблем освещения


Стоит признать, что лампы накаливания и их галогеновые аналоги уже не актуальны на сегодняшний день. Обычный светильник светодиодный в СПБ и других городах стоит немного дороже этих устаревших осветительных приборов, но зато он может работать гораздо лучше них. К примеру, лампы накаливания в среднем горят около 1000 часов, а их использование во многих местах уже запрещено. Галогеновые варианты осветительных изделий могут прослужить от 2000 до 4000 часов. А вот производители светодиодных светильников, используя инновационные технологии, смогли добиться продления срока службы до 100000 часов!

Говоря о ценах на светильник светодиодный в СПБ или Москве, перед глазами всплывают не такие маленькие суммы, как в случае с галогеновым или даже люминесцентным освещением. Однако, если пересчитать затраты на один светодиодный светильник по отношению к заявленному сроку службы, то выгода понятна сразу же.

Таким образом, светильник светодиодный в СПБ и других регионах можно приобрести за доступные деньги, обеспечив себя долгим источником хорошего освещения, чего так не хватает устаревшим аналогам. Лучшие изделия могут предложить официальные дилеры или же непосредственно производители светодиодных светильников в любом городе.  

Поделись в соц сетях