Компания LGT решительно снижает цены на светодиодные светильники!

Компания LGT снизила цены

16-02-2018

Стратегической целью

 

Компании LGT является становление одним из ведущих производств среди крупнейших светотехнических компаний России и стран СНГ посредством масштабирования производства, обеспечения надежности и непрерывности поставок, роста эффективности производственной и управленческой деятельности, использования научно-технического потенциала и максимального внедрения российской электронной компонентной базы.

 

На сегодняшний день

 

За счет планомерной реализации стратегической цели, Компанией LGT достигнуты положительные результаты по внедрению систем повышения эффективности производственных и управленческих процессов, повышению качества продукции, снижению издержек и оптимизации себестоимости.

 

 

Все это позволило Компании LGT пересмотреть политику ценообразования, оптимизировать цены и сделать продукцию более конкурентоспособной.

 

 

Компания LGT объявила о серьёзном снижении официальных рекомендованных цен на свою продукцию.

 

Перемены затрагивают почти все светодиодные светильники серий Sirius, Solar, Vix, AirTube, а также сравнительно недавно выведенных в серию светильников серий Fobos и Orion-ML.

Специалисты компании LGT указали, на сколько процентов снизилась цена в каждом разделе продукции. По полученным данным снижение цен на светодиодные светильники основных направлений (для промышленного, складского и ЖКХ освещения) достигает 37%!

 

 

 

Подробности узнавайте
у менеджеров Компании LGT:


8 (812) 671-00-72

info@lgtechno.ru

 

Поделись в соц сетях