Консольные светильники светодиодные и сфера их применения | Компания LGT

Консольные светильники светодиодные и сфера их применения

09-06-2017

Консольные светильники светодиодные - это изделия, созданные для освещения открытых местностей (улиц, автомобильных дорог, складских помещений и т. д.).  Они обеспечивают территории ровным белым светом с отличной цветопередачей.

Производство led светильников должно особенно тщательно подходить к прочности изготавливаемой продукции.Уличные светильники имеют особую конструкцию, которая отлична от изделий для внутреннего освещения. Помимо своей конструкции, led светильники отличаются от обычной продукции повышенной устойчивостью к внешним факторам.

 

Производство led светильников


 Открытые территории отличаются от закрытых особыми требованиями к освещению. Особенности консольных светильников светодиодных позволяют использовать их без страха за безопасность.

При производстве led светильников учитывается требование к повышенной прочности изделия. Продукция должны быть устойчивой к механическим и термическим повреждениям. Не сломаться и не ухудшить своих качеств при следующих факторах:

  • заморозки и сильная холодная температура;
  • повышенная влажность воздуха;
  • частые изменения в напряжении;
  • ежедневные включения и отключения.

 У светильников, предназначенных для открытых местностей, должна быть крепкая и надежная конструкция, а также кронштейн для плотного крепления. Все это поспособствует долгой службе фонаря и безопасности в эксплуатации. Изящная форма светильников дополнительно выполняют роль украшения улиц и парков. Фонари облагораживают городские пейзажи и добавляют в них романтические ноты. Производство led светильников помогает сэкономить на электрических затратах за счет малого энергопотребления изделий.

 

Сферы применения консольных светильников светодиодных


Консольные светильники светодиодные широко востребованы. Их основное назначение - освещение внешних помещений. Наиболее часто светильники устанавливают:

  • Большие открытые площади - улицы города, зоны для пешеходов, территории близ домов, парки и зоны отдыха.
  • Зоны, требующие повышенной осторожности и внимания - автомобильные дороги, ЖД платформы.
  • Зоны, относящиеся к дорожно-транспортной инфраструктуре. Чаще всего это автомобильные заправки и стоянки для транспортных средств.
  • Территории наружных промышленных помещений - склады и прилагающиеся к торговым центрам объекты.

Во всех этих зонах требуются специализированные свойства светодиодных светильников. От фонарей зависит освещенность, а значит и безопасность, улиц, автомобильных дорог, парков и других местностей. Светильники не должны пострадать и создать слепые зоны.

Поделись в соц сетях