Лучшие светодиодные светильники для парадных и лифтов | LGT

Лучшие светодиодные светильники для парадных и лифтов

14-04-2018

Освещение парадных, переходов, лифтов, подъездов и лестничных клеток должно быть эффективным, качественным и грамотно организованным, поэтому многие выбирают светодиодные светильники для парадных. В последнее время особой популярностью и востребованностью пользуются специальные led-светильники.

 

Какими должны быть светильники для парадных?

Светодиодные светильники для парадных должны быть разработаны с учетом особых условий эксплуатации, возможности перебоев электричества, риска воровства и уровня цен на электроэнергию.

Сегодня в парадных все чаще и чаще можно увидеть светодиодные светильники, так как они обладают множеством преимуществ. Такие светильники позволяют существенно сэкономить электроэнергию, а также они отличаются долгим сроком службы. В среднем светодиодные светильники способны работать 10 лет даже при условии круглосуточного освещения. 

Современные производители светильников предлагают большой выбор LED-светильников, с помощью которых можно грамотно организовать освещение в парадных, на лестничных клетках и в лифтах.

 

Светильники для парадных: достоинства

Светодиодные светильникиотличаются такими преимуществами, как:

  • доступная цена;
  • устойчивость к вибрациям;
  • простой монтаж;
  • легкий уход;
  • безопасное освещение;
  • долговечность;
  • привлекательный внешний вид.

Современные производители светильников разрабатывают такие инновационные LED-светильники, с помощью которых можно не только организовать грамотное и равномерное освещение, но еще и создать изысканный и уютный интерьер в парадных. Даже после долгих лет эксплуатации, такие светильники способны сохранить свои первоначальные качества и презентабельный внешний вид. Это безопасное, эффективное и экономически выгодное осветительное оборудование будет служить годами, создавая максимально комфортные и приятные условия в парадных.

 

Лучший производитель светильников

Компания LGT – надежный производитель светодиодных светильников гарантированно высокого качества.

Эта компания, являющаяся производителем светильников, занимается в том числе и разработкой высококачественных светодиодных светильников для парадных. Они обладают оригинальным дизайном и безупречными техническими характеристиками. Такие светильники можно применять в системах освещения не только парадных, но и лестничных клеток, подсобных помещений, лифтов, подвалов и т.д. 

LGT ведет  активную деятельность на рынке светодиодных светильников уже более чем 5 лет и за это время сумел доказать свои лидирующие позиции в этой сфере. Опытные сотрудники компании предлагают целый комплекс работ, в том числе проектирование, расчет, монтаж, доставка, консультация и т.д.  Выбор светильников для парадных в ассортименте компании достаточно большой, чтобы подобрать товар по вкусу и бюджету.

Поделись в соц сетях