О технологии производства светодиодных светильников | LGT

О технологии производства светодиодных светильников

20-04-2018

Технологичное производство светодиодных светильников осуществляется прогрессивной российской компанией LGT. Это крупнейшее предприятие, занятое в поставках энергосберегающего светодиодного освещения.

 

Инновационное производство светодиодных светильников

За 5 лет существования на конкурирующем рынке компания LGT добилась показательных результатов в применении энергосберегающих технологий для изготовления полупроводникового освещающего оборудования.Технически сложные светоизлучающие изделия с полноценным оснащением востребованы на коммерческих объектах и промышленных площадках. Специалисты компании предлагают улучшенные светотехнические решения для потребителей с расширенным спектром функционирования.

Главные технологические аспекты компании представлены разработкой:

  • конструкций;
  • вторичной оптики — проектирование технологических процессов с закупкой требуемых комплектующих;
  • схемотехники.

На этапах изготовления проводится улучшенная металлообработка с изготовлением корпусов устройств. Для серийного изготовления изделий используются листовые экструзивные линии PMMA (ABS, PS, AS). В 2015 году компания первой в России запустила производство вторичной оптики по инновационным технологиям.

 

Проектирование и разработка светильника

Прогрессивная разработка светильника невозможна без использования групповых линз. Импортозамещающий проект ориентирован на российского производителя светодиодного оборудования. Продукция организации в формате групповых линз задействована в более тысячи реализованных и модернизированных комплексах освещения.

Компания внимательно отслеживает рынок достижений полупроводниковых технологий с применением энергосберегающих светоизлучающих диодов — LED. Каждая новая разработка светильника сопровождается сложными технологическими этапами. Циклами операционного контроля занимаются подготовленные профессионалы.

 

Обновленное производство светодиодных светильников

Собственные мощности производственных площадок позволяют компании LGT поставлять потребителю эффективные промышленные, уличные, офисные и другие устройства. Высококвалифицированные технологи и конструкторы в совершенстве владеют современными технологиями, необходимыми для производства светодиодных светильников. Профильное образование с опытом осуществления сложных проектов разрешают дипломированным специалистам решать сложнейшие задачи.

Прогрессивная разработка светильника не обходится без этапов изготовления печатных плат. Технология поверхностного монтажа SMD (ТМП, SMT) упрощает конструкторские методики и сборку электронных компонентов на подготовленных печатных платах. Преимущества технологичного поверхностного монтажа заключаются в исключении «традиционной» методики установки компонентов в отверстия.

Сложнейшие автоматизированные линии с промышленными роботами сделали оборудование от LGT конкурентным на мировых рынках. Скоростная установка компонентов проводится вакуумными насадками. Для монтажа нестандартных изделий в производственном комплексе задействуют специфические насадки — грипперы.

Поделись в соц сетях