Особенности светодиодного освещения стадионов | компания LGT

Особенности светодиодного освещения стадионов

11-04-2018

Современное качественное светодиодное оборудование позволяет обеспечить оптимальное и достаточное освещение стадионов. Это наиболее эффективный метод организации освещения спортивных комплексов настолько впечатляющих размеров.

 

Качественное спортивное светодиодное освещение

Освещение стадионов должно быть организовано в соответствии со всеми стандартами и объективными особенностями этих помещений. В основном, на стадионах устанавливают мощные прожекторы, а на аренах необходимы такие светильники, которые никаким образом не смогут ослепить спортсменов.

Современные светодиодные светильники позволяют не только равномерно и эффективно освещать стадион, но и защищать спортсменов от ослепления и мерцания. Игроки на поле должны чувствовать себя максимально комфортно, в равной мере это требование распространяется и на зрителей.

Спортивное светодиодное освещение предоставляет возможность создать максимально комфортные и продуктивные условия, а также позволит существенным образом сэкономить на электричестве. Ведь освещать такой большой комплекс, как стадион, достаточно затратное дело, а светодиодные светильники позволяют экономить около 70% энергии, по сравнению с другими видами осветительного оборудования.

 

Освещение стадионов LED светильниками

Приобретение и установка спортивного светодиодного освещения требуют наличия определенных навыков и знаний. Важно не только правильно подбирать светодиодные светильники и прожекторы, но еще и грамотно их монтировать.

Монтаж светодиодных светильников для спортивных сооружений следует доверять только профессиональным и опытным специалистам. Ведь одна, даже самая маленькая ошибка, в дальнейшем может стать причиной различных неудобств и даже травм. Качественное спортивное светодиодное освещение подразумевает полную безопасность и комфорт.

Почему же стоит сделать выбор в пользу светодиодного освещения? Эти светильники характеризуются не только экономичностью и экологичностью, но и долговечностью. Они не требуют особого сложного ухода и эффективно работают в течение долгих лет.

 

Освещение стадионов с помощью оборудования от компании LGT

Компания LGT занимается производством высококачественных светильников с 2010 года. Компания осуществляет полный спектр услуг по организации освещения спортивных залов, площадок, стадионов и других сооружений.

Благодаря инструкторскому отделу и собственному производству, компания разрабатывает большой ассортимент светодиодной техники для самых разных целей. Предлагаемая продукция отличается не только высокими техническими характеристиками, но и эстетичным внешним видом.  С помощью таких светильников можно создать изысканный дизайн и, естественно, обеспечить грамотное и достаточное освещение помещений.

Поделись в соц сетях