Освещение парков и скверов светодиодными светильниками | LGT

Освещение парков и скверов светодиодными светильниками

28-06-2018

Благодаря современным декоративным светильникам наружного освещения парковые зоны не теряют своей красоты с заходом солнца. Городские парки, аллеи и скверы специально созданы для прогулок и отдыха. А потому для их освещения, чтобы сделать эстетику парка еще более совершенной, используется качественное светодиодное оборудование

 

Экономичные светильники наружного освещения

С появлением LED-технологии осветительные приборы стали намного экономичнее. Светильники светодиодные выпускаются с показателями мощности от 3 Вт и потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания. Такое оборудование изготавливается на основе полупроводников, что делает его нечувствительным к вибрации и ударным нагрузкам. Все светодиодные уличные светильники легко выдерживают перепады температуры и могут эксплуатироваться при любых погодных условиях.

Светильники светодиодные превосходят иные существующие технологии в освещении по всем показателям. Ресурс работы LED-лампы составляет не менее 50 тыс. часов, причём такой прибор нечувствителен к количеству включений и выключений. Современные наружные светильники позволяют в полной мере ощутить все преимущества использования светодиодов и не требуют огромных затрат на обслуживание.

 

Светильники светодиодные для скверов и парков

LED-технология особенно эффективна при организации паркового освещения. Светильники способны давать мощный световой поток, что обеспечит безопасное движение по аллеям. Для скверов следует применять умеренную подсветку, которая не будет мешать наслаждается живой природой. Светильники светодиодные предоставляют простор для создания уникального дизайна, а их приобретение будет выгодно по следующим причинам:

  • высокие показатели светоотдачи и значительный ресурс работы;
  • качественное освещение и отсутствие необходимости в обслуживании;
  • выбор параметров интенсивности и цветовой градации светового потока;
  • большой ассортимент систем освещения различного дизайна и функциональности.

 

Светильники наружного освещения для парковых зон

Наиболее часто для открытых участков используются мощные светильники наружного освещения, монтируемые на фонарные столбы. Такой тип установки отлично подходит для широких аллей и не требует больших затрат. Существуют и декоративные светильники, которые благодаря уникальному дизайну и мягкому свету сделают привлекательной любую беседку.

Компания LGT занимается производством светодиодного оборудования и предлагает качественные светильники, которые красиво дополнит парковую зону и сделает ее безопасной.

Поделись в соц сетях