Безопасное освещение портов производственными светильниками |Компания LGT

Безопасное освещение портов производственными светильниками

04-04-2017

Чтобы обеспечить безопасность движения транспорта на воде и работников морского порта на суше, требуется промышленное светодиодное освещение. Применение новейших технологий и оборудования, а также специальные разработки осуществляют значительную экономию электроэнергии, применяя промышленное светодиодное освещение для морского порта.

 

Особенности промышленного светодиодного освещения


Морской порт является местом высокой опасности, следовательно, здесь необходима высокая степень видимости по всей территории. Главными особенностями в составлении проекта являются:

  • светодиодные устройства устанавливаются по периметру площади;
  • причальные и другие наиболее важные участки отмечаются наиболее мощными источниками света;
  • освещение охранных постов;
  • освещение хозяйственных зданий;
  • обеспечение безопасности персонала.

Эти требования необходимо учитывать при проектировании освещения портов. При соблюдении грамотного подхода к проекту, сохраняется безопасность людей и морского или наземного транспорта и сокращается потребление электроэнергии.

 

Промышленное светодиодное освещение морского порта


В морском порту обязательно должно быть хорошее яркое сигнальное освещение. Светильник производственный на светодиодах - идеальный вариант. Модульность устройства позволяет настройку на необходимый уровень освещения. Некоторые модели позволяют настройку отдельных модулей с управлением на расстоянии.

Светильник производственный может быть встроенным или с внешним преобразователем, что позволяет устроить освещение соответственно требованиям участка. Наиболее мощным светом должен быть освещен причал. Помещения, находящиеся на земле, например, входы в склады и другие здания, оснащаются намного слабее, что можно легко регулировать, благодаря светодиодам.

Промышленное светодиодное освещение морского порта - работа кропотливая и очень дорого стоит. Зато, в результате, повышается эффективность работы в порту и значительно снижается потребление электрической энергии, а также затраты на обслуживание оборудования.

 

Где купить светильник производственный


Приобрести светильник производственный можно в компании LGT, которая изготавливает промышленное светодиодное освещение. Компания сотрудничает с производителями качественных материалов и комплектующих, что гарантирует производство отличной продукции по вполне доступным ценам и доставкой по всем регионам страны. Светильник производственный выпускается с учетом потребностей заказчиков. 

Поделись в соц сетях