Почему стоит приобрести светодиодные светильники led | LGT

Почему стоит приобрести светодиодные светильники led

18-03-2018

Светодиодные светильники led появились на рынке недавно, но быстро оставили позади всех конкурентов.

Это светодиодное оборудование используется на промышленных, складских и офисных объектах. Светодиодные светильники led подсвечивают здания, улицы, парки, заправки, применяются для декоративного освещения. На промышленных производствах, особенно в пищевых отраслях, они успешно вытесняют старые системы.

В техническом паспорте каждого led светильника указан показатель светового потока данного элемента. Можно посчитать, сколько устройств необходимо, чтобы набрать заданный уровень освещенности помещения.

 

Преимущества освещения с помощью светодиодных светильников led

 Можно выделить следующие достоинства оборудования:

  • надежность и длительный срок эксплуатации – до ста тысяч часов;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • высокий показатель пожаробезопасности;
  • светильники являются экологически чистыми – в их составе отсутствуют пары ртути;
  • не боятся перепадов напряжения в системе;
  •  имеют компактный размер;
  • отсутствуют вредные составляющие для человека в спектре свечения;
  • нормально работают при механических вибрациях.

Как быть уверенным в качестве светодиодных светильников led 

Как гарантировать, что вложенные в организацию освещения средства окупятся? Только квалифицированные специалисты могут правильно установить светодиодную систему на объекте. Они разработают индивидуальный проект, подберут необходимые составляющие собственного производства и произведут комплексный монтаж нужного оборудования.

Такие специалисты работают в компании LGT – разработчики и производители светильников. Организация предоставляет весь комплекс услуг по монтажу и обслуживанию оборудования. Гарантия на оборудование действует пять лет – в течение этого срока специалисты осуществляют его обслуживание и замену.

 

Производители светильников из Санкт-Петербурга

Компания ООО "ЭлДжиТи Рус" (LGT) выпускает качественный продукт, способный конкурировать с мировыми образцами. 

Производители светильников постоянно совершенствуют процесс, используют современное оборудование и качественные комплектующие от партнеров по бизнесу.

Замкнутый технологический цикл позволяет сделать продукцию, которую покупают не только в России, но и в странах СНГ. Цены на аналогичный товар других поставщиков, работающих на данном рынке, на 10 – 30% выше, чем у LGT. 

Производители светильников LGT, постоянно расширяют заводские мощности, начиная с 2010 года, увеличивают ассортимент выпускаемых товаров, улучшают их качество. В 2016 году компания вывела в продажу уникальное светодиодное оснащение с модульной системой.

Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге и Москве, представительства в городах России и странах СНГ. Наличие большого ассортимента оборудования на складе завода позволяет сразу же отгрузить ее клиенту. Вместе с товаром, покупателю выдадут сертификат соответствия, который гарантирует высокое качество отечественной продукции.

 

Поделись в соц сетях