Применение светодиодных светильников для освещения бизнес центров | Компания LGT

Применение светодиодных светильников для освещения бизнес центров

04-11-2016

Для освещения бизнес центров требуется применение качественного оборудования, которое отличается высокими характеристиками энергосбережения, надежности в процессе эксплуатации и высоким ресурсом службы. В проект по монтажу освещения включается несколько видов и единиц светодиодных светильников для достижения требуемого уровня освещенности.

Офисные светодиодные светильники - правильный выбор

При выборе светодиодных светильников необходимо обратить внимание:

  • На срок службы и степень защиты устройств;
  • На предельную мощность и коэффициент свечения;
  • На срок службы и вариант крепления изделий на потолке и стенах.

Офисные светодиодные светильники с качественной сборкой монтируются на потолок или стены с подключением к сети электропитания. Управление по включению и выключению световых устройств осуществляется с использованием выключателей и пультов дистанционного управления при наличии в световых устройствах приемника.

Светильник потолочный накладной имеет определенную мощность, которая оценивается в ваттах и цвете свечения. Оптимальным для рабочих кабинетов является холодный свет, в то время как коридоры бизнес центра могут освещаться за счет светильников с ярким желтым светом. Светильник 600х600 светодиодного типа имеет высокий ресурс службы и степень защиты, что снижает траты на обслуживание системы освещения.

Светильник потолочный накладной и его характеристика

Офисные светодиодные светильники – это устройства потолочно-настенного способа крепления, работающие от стандартной сети электроснабжения. Несколько светильников в офисе объединяются в одну систему и несколько цепей снабжения, для каждой из них рассчитывается мощность. Светильник 600х600 является самым распространенным и имеет потолочный способ крепления в натяжной потолок или традиционным способом.

Светильник потолочный накладной имеет оптимальную мощность и позволяет достичь требуемого коэффициента освещения для различных категорий помещений.

Преимущества светильников

По сравнению с новыми светильниками, устройства старого образца имеют меньший ресурс службы и высокое энергопотребление. Светильник 600х600 потолочного типа крепления заключается в специальный корпус, где имеется стартер для включения оборудования. Светильник потолочный накладной, закрепленный на потолке, включается при помощи включателя, при монтаже имеется возможность разделить сеть на несколько цепей для включения диодов с определенной последовательностью.

Офисные светодиодные светильники – это качественные изделия, обладающие высоким ресурсом службы. 

Поделись в соц сетях