Промышленное освещение в выгодном свете | Компания LGT

Промышленное освещение в выгодном свете

26-03-2017

Промышленные светодиодные светильники в современном мире пользуются огромной популярностью. Они отвечают всем необходимым требованиям к надежному и эффективному освещению и имеют широчайшую сферу применения. Светодиодные светильники промышленные для заводов, цехов, складов и производственных площадок существенно сокращают затраты на электроэнергию.

 

Промышленное освещение с помощью современных светильников


Промышленное освещение можно прекрасно организовать с помощью передовых светильников. Они отлично работают даже в суровых условиях, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу предприятия.  Светодиодные светильники промышленные получили широкое применение за счет своих качественных свойств. Они обладают такими преимуществами, как:

  • низкое электропотребление;
  • высокая эффективность светильников;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • длительный срок службы;
  • экологичность;
  • безопасность;
  • яркость света.

Промышленное освещение с помощью таких качественных светильников станет прекрасным решением, так как они не только обеспечивают яркий, здоровый свет, но еще и могут стать прекрасными элементами интерьера. Они не содержат никаких ядовитых, вредных веществ  и не нуждаются в специальной утилизации.

 

Светодиодные светильники промышленные – выбор многих потребителей


Промышленное освещение на основе светодиодных светильников можно осуществить с помощью специальной, интегрированной системы управления. Применение  таких систем позволяет менять интенсивность освещения,  повышать безопасность и энергоэффективность.

Светодиодные светильники промышленные отличные энергосберегающие продукты, которые надежно работают с сумеречными датчиками или датчиками движения.

Современные светильники с каждым днем приобретают большую популярность, и их сфера применения увеличивается, так как они отличаются высоким качеством работы и долговечностью. Корпус такого светильника выполнен из надежного алюминиевого сплава  и поликарбонатным стеклом, который устойчив к ударам.

 

Светодиодные светильники промышленные - где купить?


Сегодня купить современные светильники для завода, склада и других производственных помещений можно у специализированной компании LGT. Начиная с 2010 года, компания производит светильники для помещений и наружного применения. Купить светильники любого вида здесь можно по самым лояльным и адекватным ценам, так как компания имеет собственное производство в СПБ. Компания занимается производством высококлассных светильников в Санкт-Петербурге  и предлагает большой  ассортимент продукции любого вида и назначения.  Опытная и дружная команда компании всегда поможет клиентам сориентироваться в выборе светильников и принять правильное решение. 

Поделись в соц сетях