Промышленные светодиодные светильники для высоких помещений | Компания LGT

Промышленные светодиодные светильники для высоких помещений

12-06-2017

Требования к промышленному освещению более высокие, чем к офисному. Система расположения осветительных изделий сложна — нужно рассчитать количество источников света для соблюдения установленных норм по безопасности и при этом не сильно потратиться. Светильники должны проработать большое количество времени и не потребовать замены.

 Современное промышленное светодиодное освещение способно служить при различных условиях и обеспечивать ровный яркий свет на всей площади. Это немаловажно для стабильной работы крупных предприятий.

 Из-за малого энергопотребления светодиодных источников света внедрение Led светильников поможет сэкономить до 70% энергии. Подобная политика энергосбережения снизит затраты и позволит увеличить прибыль предприятия.

 

Особенности промышленного светодиодного освещения


Промышленное светодиодное освещение отлично от обычных источников света. LED светильники имеют ряд преимуществ перед изделиями другого типа:

 

  • малое энергопотребление;
  • мощное и равномерное освещение территории;
  • простота монтажных работ;
  • низкая нагреваемость изделия, что делает его незаменимым при работе в морозильных камерах и холодных складах;
  • экологичность;
  • повышенная безопасность.

 Помимо этого, светодиодные светильники для помещений помогают экономить затраты на их количестве. Led светильник освещает большую площадь, чем любые другие изделия. Это помогает сократить количество светильников без потерь света и создания слепых зон.

 

Производство светодиодных светильников для помещений


Производственный процесс светодиодных светильников трудоемкий, требует опыта работы и особого подхода. Все светильники делятся на несколько типов:

  • с корпусом из пластика;
  • универсальные светодиодные светильники для помещений;
  • изделия, предназначенные для крепления на большой высоте.

 Вне зависимости от своего типа, все фонари прекрасно справляются с проблемами на промышленных предприятиях. Для этого они обладают особыми свойствами — светильники не взрывоопасны и не огнеопасны, имеют специализированную конструкцию, обладают повышенной прочностью и надежностью. Именно поэтому нет никакого смысла в дополнительных мерах безопасности.

Все типы светодиодных светильников для помещений имеют несколько разнообразных способов крепления. Это облегчает монтажные работы и делает их более качественными и надежными.

Все вредные вещества при работе с промышленным светодиодным освещением исключаются. Экологичность продукции позволяет обезопасить утилизацию и сделать ее максимально простой для пользователей. 

Поделись в соц сетях