Светильники для освещения торговых залов | Компания LGT

Светильники для освещения торговых залов

24-06-2017

Правильно подобранное торговое освещение будет стимулировать клиентов совершить покупку. Слишком тусклый или яркий свет способен вызвать дискомфорт у потенциального покупателя, из-за чего он, скорее всего, покинет магазин. Равномерное мягкое освещение способно оказывать положительное воздействие на самочувствие и создавать приятное настроение для приобретения вещей. Таким образом, грамотно выбранные и установленные светильники для торговых залов способны повысить прибыль предприятия и конкурентоспособность на рынке.

 

 Светильники для торговых залов: основные преимущества


 Светодиодное торговое освещение позволяет воспользоваться целым рядом преимуществ.

  •  Визуальная доступность представленных товаров. Заказчику не придется приглядываться к товару, так как он будет освещен со всех сторон.
  •  Экономичность. Применение светодиодных технологий дало возможность уменьшить расход электричества на 75 процентов. Штатная проводка меньше нагружается, в связи с чем высвобождаются дополнительные мощности.
  •  Нетребовательность в обслуживании. Все, что нужно делать – периодически протирать поверхность от пыли. Менять лампочки – это уже прошлый век!
  •  Длительный срок эксплуатации. Современные светильники для торговых залов способны работать на протяжении 50 тысяч часов без остановки. На протяжении всего периода использования сохраняется заводской уровень яркости.
  •  Соответствие различным степеням защиты. В зависимости от того, в каких именно условиях будет эксплуатироваться подсветка, всегда можно подобрать оптимальный вариант торгового светильника по степени защиты.

 

 Торговое освещение: полезные советы


 Большую популярность завоевали светильники, имеющие направленные световой поток. Благодаря тому, что акцент делается на конкретный товар, он всегда будет находиться в центре внимания потенциальных покупателей. В процессе проектирования такого освещения следует обратить внимание на цветовую температуру.

 Все светильники для торговых залов также должны соответствовать общему стилю магазина. Недопустимо, например, устанавливать обычную технику для спальни в магазинах, специализирующихся на продаже бытовой техники. Всегда следует обращать внимание на дизайн конструкции.

 

 Только качественные светильники для торговых залов


 Выбирая светильники для торговых помещений, необходимо правильно подобрать магазин, в котором можно оформить заказ. Практика показывает, что лучше всего совершать покупки в компании LG Techno. Здесь доступно торговое освещение, предназначенное для одиночной установки, системы подвесного и трекового типа. Есть и продукция для интеграции в торговую полку, витрину или стеллаж. Распространяется официальная гарантия.

Поделись в соц сетях