Светильники уличного освещения в городе | Компания LGT

Светильники уличного освещения в городе

21-02-2017

Компания LGT предлагает потребителям недорогие и качественные светильники уличного освещения. Такие светильники - это будущее освещения улиц, давая возможность понижать потребление энергии в несколько раз и возрастая удобство нахождения в зоне их применения ночью как водителям, так и пешеходам.

 

Новые возможности освещения улиц


На сегодняшний день уличный светодиодный светильник смог занять прочное место среди осветительных приборов для улиц. Новые полупроводниковые светильники получили широкое применение при подсветке любой рекламной вывески, огромных информационных экранов, освещения открытой территории.

Уличный светодиодный светильник используется, чтобы засветить большие открытые пространства, так и локальное, точечное освещение улиц.

 

Уличный светодиодный светильник и его применение


Светильники уличного освещения могут излучать равномерный белого цвета свет, охватывающий огромные территории. В парках вместе со скверами обычно устанавливают модели в виде «торшеров» и «шаров». Они мягко освещают территорию и отлично защищают от вандалов.

Особое значение имеет освещение участка возле дома, подъезда или придомовой площадки. Тут в основном устанавливают светильники уличного освещения настенные с креплениями к поверхностям и возможностью настроить направление света.

На трассах в основном применяют модели ДКУ, которые отлично могут справляться с постоянной работой в наиболее разных погодных условиях, предохранен с помощью прочного антивандального стекла, устойчив к сильному механическому воздействию, и дает возможность экономить до 70% электричества.

Они получили широкое применение для освещения автостоянки и гаража. Особое условие и высочайшее качество освещения нужно на любом железнодорожном объекте: перроне, вокзале, грузовой или пассажирской платформе.

 

Светильники уличного освещения и их достоинства


Уличный светодиодный светильник позволяет не только сэкономить на электричестве, но и обладает рядом иных неоспоримых достоинств. Срок их эксплуатации довольно длительный. Они гарантируют бесперебойную работу в течение 6 лет. К тому же оборудование вы можете потом легко утилизировать. Приобретение такого светильника позволит обеспечить на своем объекте стабильно работающий свет при любых погодных условиях. К тому же диапазон температуры воздуха, когда может сохраниться высокая работоспособность освещение, достигает 96 градусов. Это лишь небольшой список основных достоинств уличных светильников, потому что их на самом деле очень много. Поэтому они получили такое широкое применение в различных сферах деятельности человека.

Поделись в соц сетях