Светодиодное освещение нового поколение | Компания LGT

Светодиодное освещение нового поколение

01-05-2017

С целью повысить эффективность освещения, сегодня активно используют современные светодиодные светильники. Особым спросом и популярностью начали пользоваться светильники с большой степенью защиты от неблагоприятного воздействия среды ip65. Светильник светодиодный ip65 удивляет своей экологичностью, экономичностью и многофункциональностью.

 

Светильник светодиодный ip65- характерные качества


Светильники нового поколения характеризуются следующими параметрами:

  • цифра 6 – обозначает защита от твердых предметов;
  • цифра 5 – обозначает  защита от влаги.

Светильник светодиодный ip65 защищен также от пыли и загрязнения, поэтому его можно спокойно использовать для работы при скоплении пыли. Современные светильники применяют также для работы при повышенной влажности и при скачках напряжения. Благодаря таким светильникам можно организовать качественное и бесперебойное освещение предприятий, складских помещений, производственных цехов и т.д.

Корпус светильников ip65 выполнен из высокопрочного, надежного материала, благодаря чему данное оборудование не подвергается к механическим повреждениям. Одним из главных преимуществ современных светильников является их устойчивость к вибрации. Такое свойство особенно важно для таких промышленных предприятий, которые имеют большое количество разных станков.

 

Освещение предприятий светодиодными светильниками ip65


Промышленные предприятия, как правило, требуют бесперебойное, качественное освещение. Высокие требования к качеству освещения и светильников вынуждают руководителей таких компаний много времени уделять поискам светодиодного оборудования. Самым оптимальным, эффективным и выгодным вариантом, естественно, станет применение светильников ip65. Освещение предприятий передовыми светильниками ip65 позволит существенно сэкономить на электроэнергию. Кроме этого, они совершенно безопасны в отношении пожароопасности, так как обладают отличным теплоотводом и не нагреваются. Таким образом, организовать  качественное и эффективное освещение предприятий следует только светильниками нового поколения. Светильники ip65  также незаменимы  в местах с повышенным уровнем влаги.

 

Где купить светильник светодиодный ip65  


Приобрести светильник светодиодный ip65   сегодня можно у специализированной компании «LGT», которая профессионально занимается производством и  продажей высококачественных светодиодных светильников. Компания гарантирует качество, надежность и долговечность предлагаемой продукции. Отметим, что на складе «LGT» всегда в наличии можно найти светильники для дома, офиса, предприятий, для уличного освещения и т.д., которые можно приобрести по самым разумным и адекватным ценам. 

Поделись в соц сетях