Светодиодные промышленные светильники и их главные характеристики | Компания LGT

Светодиодные промышленные светильники и их главные характеристики

28-12-2016

Зачастую традиционные газоразрядные осветительные устройства выходят из строя из-за повышенного содержания влаги и наличия пыли на складах и в цехах. В результате увеличиваются затраты на техобслуживание и замену соответствующего оборудования. Если светильник часто ломается, то это способствует замедлению процесса работы и снижению ее качества. Чтобы эффективно решить такую проблему были созданы светодиодные промышленные светильники. Такие изделия весьма надежны и готовы к долговременному применению.

 

Светодиодные промышленные светильники - надежность и экономия


Промышленные светильники СПб способны выдерживать значительные скачки электронапряжения. В конструкции такого изделия предусмотрено наличие особого устройства, которое мгновенно реагирует, если сетевое электронапряжения конкретного уровня внезапно превышает собственное значение - в итоге светильник в этот момент прекращает простую работу, оберегая себя от выхода из строя.

Светодиодные промышленные светильники минимально потребляют электрическую энергию, сохраняя производственные ресурсы для последующего успешного развития. Повышенная цветовая передача дозволяет видеть производимые товары в подлинных цветах и не оказывает влияния на зрение сотрудников. Такие изделия обладают обширным выбором различных типов креплений и изготавливаются для любого помещения.

 

Положительные стороны светодиодного оборудования


Светодиодные промышленные светильники, которые можно приобрести в компании LGT,обладают важными преимуществами:

  • предельно низкие параметры потребления электрической энергии;
  • питающие электротоки не осуществляют перегрузку электросети;
  • промышленные светильники СПб включаются мгновенно;
  • устойчивость к низкой и повышенной температуре;
  • долговечность использования;
  • прочная корпусная основа, устойчивая к вибрации;
  • нет необходимости проводить техобслуживание в течение продолжительного времени.

Промышленные светильники СПб выполняют не мало важную роль для изготовления различных товаров. Превосходное освещение - это основа к повышенному уровню работоспособности сотрудников и отличному качеству выпускаемых продуктов.

 

Промышленные светильники в СПб и некоторые особенности применения


Светильники можно крепить к потолку, используя трос или особенное устройство. Разновидности производственных светильников позволяют подобрать оптимальное решение для заводских потребностей.

Подобного рода изделия можно широко использовать на складских помещениях, в метрополитене, фитнес и спортивных залах, аэропортах, промышленных зданиях.

Светодиодные светильники оборудованы корпусной основой, которая выполнена исключительно из надежного и износоустойчивого материала. Герметичные показатели такого оборудования зависят от строения, в котором таковое будет применяться.

Поделись в соц сетях