Светодиодные светильники в декоре | Компания LGT

Светодиодные светильники в декоре

световое оборудование

Светодиодные светильники в декоре


В последнее десятилетие светодиодные источники света приобретают все большую популярность. Производители светодиодных светильников постоянно работают над усовершенствованием продукции, уделяя особое внимание качеству и внешнему виду. Благодаря такому подходу, светодиодные светильники находят применение в декоре улиц, квартир, общественных зданий.

 

Производители светодиодных светильников


В освещении улиц, площадей, дорог, придомовой территории коттеджей традиционно используется ртутный светильник. Однако традиционные типы освещения плохо переносят температуру окружающей среды, суровые климатические условия и имеют короткий срок службы. Более того, утилизация и монтажные и демонтажные работы требуют дополнительного привлечения инвестиций. Светодиодные светильники для наружного освещения компании LGT специально разработаны для применения их на улицах, парках, стадионах, площадках. Светодиодные светильники компании LGT отвечают не только всем нормам по СанПиН, но и способны удовлетворить в дизайне даже самые искушенные взгляды покупателей, создавая комфортные условия пешеходам и водителям.

 

Светодиодное освещение в интерьере


При проектировании интерьера помещений самого разного назначения освещению отводится одна из главных ролей. Разработки производителей светодиодных светильников дают неограниченные возможности в выстраивании декоративного освещения.

Наиболее востребован светильник led 4000 k, цветовая температура которого позволяет вписывать его в разнообразные интерьерные решения. Поверхность такого освещения не нагревается, отсюда и диапазон использования широк.

Выпускаются светильники led 4000 k различными по форме и по типу:

  • настенные
  • потолочные
  • встраиваемые
  • ленточные

Подсветка ступеней лестниц, декоративных ниш в стенах, использование в многоуровневых потолочных конструкциях нескольких типов и размеров светодиодных светильников – вот далеко не полный перечень применения светильников led 4000 k.

 

Праздничная иллюминация


Производители светодиодных светильников находят новые цветовые решения для своей продукции. Малиновые, фиолетовые, зеленые, красные, лимонные светодиодные ленты украшают фасады, деревья и другие уличные конструкции, создавая праздничное настроение.

В повседневной жизни такие светильники широко используются в торговой рекламе. Даже в жилых помещениях она используется, как подсветка второго плана. Благодаря, светодиодному освещению появилась возможность воплотить самые смелые идеи по дизайну и декору интерьера и экстерьера зданий.

Поделись в соц сетях