Производители led светильников освещают города России | Компания LGT

Производители led светильников освещают города России

01-12-2016

Одна из главных проблем большинства городов – это уличное и домашнее освещение, производители led светильников решат эту задачу . Стыдно говорить о том, что во многих регионах до сих пор преимущественно используют устаревшие технологии освещения, которые по сравнению с современными аналогами не такие производительные и безопасные. На сегодняшний день все большую популярность приобретают светодиодные светильники, вытесняющие с рынка старые аналоги освещения. Можно с уверенностью говорить, что в недалеком будущем наши улицы и дома будут освещаться с помощью экономичных и высокопроизводительных светодиодов.

 

Производители led светильников расширяют границы


Уже сегодня светодиодные светильники в Петербурге, Москве и прочих крупных городах стали обычным явлением, а это значит, что в недалеком будущем данные технологии доберутся до каждой глубинки страны. Производство светильников в СПБ набирает все большие обороты, так как спрос на данные изделия большой. Люди на собственном опыте понимают, что светодиоды – это совершенно новая технология, обладающая своими преимуществами и способная заменить устаревшее освещение на улице и в частных домах и офисах. По прогнозам производителей, уже к 2020 году светодиодные светильники в Петербурге должны практически полностью вытеснить устаревшие аналоги освещения.

 

Производство светильников в спб, чем особенность?


Производители led светильников смогли создать мощные и, в тоже время, экономичные изделия, особенностями которых являются следующие параметры и показатели:

  1. Улучшенная безопасность эксплуатации.
  2. Долгий срок службы.
  3. Высокая мощность изделий.
  4. Экономичность.
  5. Разнообразие форм и цвета освещения.
  6. Легкое использование в быту.

Несмотря на немного увеличенную стоимость светодиодных светильников, они способны выиграть конкуренцию у любых аналогов освещения за счет высокого соотношения со сроком службы. Так, ожидаемый срок службы обычного светильника со светодиодами составляет не менее 100000 часов, с чем не может конкурировать ничто из существующих осветительных изделий других классов.

 

Будет ли доступно всем?


Узнав, какую цену производители led светильников устанавливают на свои товары, у многих людей возникает вопрос – а выгодно ли будет устанавливать данное освещение? С каждым годом затраты на производство светильников в СПб уменьшаются за счет внедрения все более усовершенствованных технологий. Это позволяет утверждать, что через 5 лет стоимость данных товаров на рынке значительно снизится.

Но и сейчас любой человек, который уже пользуется светодиодным светильником, может доказать его высокую экономичность и выгоду. Производители led светильников сделали оборудование очень экономичными в плане потребления энергии, не уменьшив, при этом, мощность. Таким образом, людям приходят сравнительно меньшие счета за потребление электричества.

На сегодняшний день светодиодные светильники в Петербурге установлены на многих улицах, парках, скверах, домам и других территориях. По плану, промышленное производство светильников в СПБ будет расти и в будущем все жители городов смогут пользоваться этим выгодным и качественным источников освещения! 

Поделись в соц сетях