Уличное светодиодное освещение в парках города | Компания LGT

Уличное светодиодное освещение в парках города

25-11-2016

Уличное светодиодное освещение используют в парках, скверах и на площадях. Это не только красивый декоративный элемент, но и предмет необходимости. Одна их главных задач led светильников для улицы - обеспечение безопасности граждан, которым периодически приходится совершать прогулки в темное время. В развитых европейских странах, наружное светодиодное освещение уже давно заменило стандартные фонари.

 

Уличное светодиодное освещение - это практично и красиво


Светодиодное освещение СПб все чаще можно заметить в общественных местах. Самый обычный парк в его свете кажется особо сказочным, волшебным. Если раньше, городским властям приходилось заботиться об экономии электроэнергии путем отключения уличных фонарей в ночное время, то сейчас в этих целях активно используют наружное светодиодное освещение.

Введение новшества позволяет:

  • обеспечить комфортное перемещение граждан по улице в темное время суток;
  • сэкономить расходы электроэнергии;
  • оформить оригинальный ландшафтный дизайн парковых зон;
  • сократить траты на текущих технических работах с фонарями.

Уличное светодиодное освещение имеет значительно больший срок службы, нежели обычные нагревательные светильники. Это позволяет сэкономить на регулярной замене наружных прожекторов. Качественно led освещение проработает без поломок долгие годы. Свечение, которое излучает диод, не оказывает негативного влияния на зрение человека, в отличие от более дешевых аналогов, поэтому безопасно для здоровья.

 

Наружное светодиодное освещение и его особенности


Светодиодное освещение СПб идеально подходит для декорирования ландшафта парковых зон. Его активно используют даже в дневное время в эстетических целях. Подсветка может служить не только для освещения улиц, но и для украшения фонтанов, клумб, обособления памятников культуры. В зависимости от выбора цвета фонаря, меняется общая атмосфера парка. Оптовые закупки у производителя позволяют усовершенствовать скверы, потратив на это минимум средств. Лучше всего покупать в интернете. На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выбрать светильник подходящей формы и мощности.

 

Где приобрести светодиодное освещение СПб?


Те, кого интересует финансовая выгода и надежность, предпочитают сотрудничество непосредственно с производителями. Наружное светодиодное освещение можно заказать в любой день и время в неограниченном количестве. Процедура несложная и займет всего лишь несколько минут. При необходимости, клиентам предлагают воспользоваться бесплатной консультацией, чтобы определиться, уличное светодиодное освещение, какой производительности подойдет для осуществления их конкретных целей. 

Поделись в соц сетях